Jugendstil-Geschirrkasten um 1910
Nuss furniert, mattiert, teilweise im Relief beschnitzt, 2 wohl in späterer Zeit verglaste Türen, Gelbmetallbeschlag, Schloss, Schlüssel, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.07.2010 - 15:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 29.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 23.07. - 29.07.2010 |